Меню сайта
Категория раздела
Вход на сайт
Погода
Теги сайта
Новости
Новое ВИДЕО

ВИДЕО: Правильная манка для рыбалки
Дата добавления: 22 Апреля 2016

ВИДЕО: Приготовление нелущеного гороха для рыбалки.
Дата добавления: 28 Марта 2016

ВИДЕО: Как приготовить воздушный рис, насадка для рыбалки
Дата добавления: 28 Марта 2016

Помощь сайту
Главная » 2013 » Март » 19 » Вся линейка семейства Lucky John Pro series
11:01
Вся линейка семейства Lucky John Pro series
Появление резины от Лаки Джон ещё год назад вызывало бурный интерес у любителей джигинга, казалось бы что ещё можно привнести в ассортимент приманок, которые и так превосходно ловят любого хищника? Ответ на этот вопрос мы нашли на стенде компании РЫБОЛОВ СЕРВИС, которая в этом году (2013) презентовала аж три новых модели силиконовых приманок для ловли хищника методом джиг! Давайте рассмотрим их детально.

J.I.B. Tail - такое название получила новая линейка твистеров lucky john pro series, созданная для селективной охоты за окунем. За счет крупной хвостовой лопасти и эластичности силиконового материала приманки обладают отличной атрактивной игрой даже при медленном волочении, а мясистое тело в сочетании с прочностью материала позволяют приманке уверенно держаться на крючке.

Твистеры выпускаются в двух размерах, а именно 3,8 см и 5 см. Причем первый размер очень актуален при ловли на микроджиг, а так же другими известными методами будь то техас, королина или дроп-шот. А J.I.B. Tail в размере два дюйма отлично подходит как для классического джига, так и отводного поводка. Хотя мы понимаем, что это все условно и не стоит себя ограничивать рамками известных стандартов, можно смело экспериментировать!



Кроме того данная приманка имеет в составе атрактант креветки, что так любит полосатый, и большой выбор расцветок, что всегда Вам позволит подобрать ключик к рыбе! Есть все основания считать, что J.I.B. Tail станет одной из самых уловистых приманок!





Следующей новинкой обреченной на успех стала приманка Rock Craw - имитирующая рака! "Rock Craw - очень универсальная и уловистая приманка" - заявляет эксперт торговой марки Lucky John - Ингус Дукальскис!




Рак и его мясо одно из излюбленных деликатесов среди многих рыб, даже не хищных, вот почему данная имитация успешно провоцирует рыбу на хватку. Частым гостем в уловах являются трофейный окунь, сом, судка, лососевые и даже сазан! Кроме того во время проводки подвижные хвостики и ножки приманки создают колебания привлекающие хищника и делают приманку неотразимой.

Приманка выпускается в одном размере - 7,1 см и в шести популярных цветах.





Long John – это реплика самого нашумевшего виброхвоста в мире! Эта приманка по праву славится как самая уловистая приманка по судаку. В новой приманке сочетаются идеальные пропорции широкого хвоста и прогонистого тела, что заставляет играть приманку даже при самой медленной проводке. Кроме того теперь приманка ещё и стала съедобной, так как тело её на 65% пропитано аттрактантами макрели и частичками соли, а 35% аттрактанта в виде масла нанесено на само тело приманки.




Long John– new edition имеют привлекательную извивающуюся игру и подходит как для классического джига, так и для прочих оснасток! А широкий спектр цветов сделает каждую рыбалку увлекательной и добычливой!

Приманки Long John – new edition выпускаются в размере 7,9 cм и четырнадцати различных расцветках.





Кроме того, следует сказать что модель MR GREEDY теперь будет выпускаться в новых упаковках:






Ну и на после посмотрите, как теперь выглядит вся линейка семейства Lucky John Pro series


Категория: Приманки,воблеры,блёсна | Просмотров: 1038 | Добавил: Михалыч | Теги: селикон, рыбалка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Святой Трифон
Новое на форуме
Категории каналов
Доска объявлений
  • Оценка сайта
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 743
    Мини-чат
    Событие
    Друзья сайта
    Статистика
    Яндекс цитирования Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Дизайн создан студией дизайна AsDesign © 2024
    Хостинг от uCoz