[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fill, акм  
Форум » ОХОТА. » ОХОТНИЧЬЕ СНАРЯЖЕНИЕ » УАЗ Патриот (Тест-драйф)
УАЗ Патриот
МихалычДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 13:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1606
[ 11 ]
Offline



МихалычДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 14:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1606
[ 11 ]
Offline


МихалычДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 14:57 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1606
[ 11 ]
Offline
Комментарии:О качестве УАЗ Патриот==Форум Клуба PATRIOT 4x4 > Информационно - Технический раздел > Опыт эксплуатации
===================================================
Александр | 2007-02-20
А проблемы с внезапныпным торможением не происходило?
============================================
КАЗАК | 2007-07-31
Ну еще бы нормальная машина была, купили то одну из самых первых, в 2005 г сейчас ясный пень лучше их делают (читал)
================================================
Станислав | 2008-04-13
Офигенная машина, держал Паджеро спорт (б/у), сейчас новый Патриот... Не жалею!!!
==============================================
Андрей | 2008-11-25
Поменял рабочий и главный целиндр сцепления сразу, при замене деференциала на блокирующий обнаружилась рытвина на подшипнике обоймы, пластиковые вкладыши под шкворнями вообще отстой,летят только в путь, замена 5000 рубл. два поворотных кулака. Кстати заменить катушки зажикания на Бош прошла на ура, больше не троит. Мучаюсь с перегревом двигателя ЗМЗ 409 в пробках. После этого пришлось перебирать полетели втулки в двух шатунах. Ребята на заводах лучше протягивайте поддоны картеров двигателя при покупке автомобиля чекут сразу после 100 км. Сломалось сиденье переднее. Стёкла передних дверей постоянно проваливаются что то производителю нужно придумать. В остальном машина хорошая.
=============================================
Олег | 2009-03-24
Люди,одумайтесь!
Я три раза ездил на тест драйв Патриота.Не верил самому себе!Думал у меня глюк.Ну как можно сделать машину каторая не рулится!!И продавать ее за 590!!!Опомнитесь люди!!Это опасно!!За такие деньги лучше купить патрол
десятилетний!!!
================================================
Геннадий | 2009-06-05
Спасибо за подсказки а я хотел покупать, купился на оболочку уаза.
=================================================
Александр | 2009-11-20

Уже 47000 от ездил. Не каких проблем! Один тип хаял Патриота говорит что ломается часто. А мой за 47000 не разу не ломался, я как купил не разу в сервис не ездил и не поеду! На сервисе Патриотам специально хотят что нибудь перетянуть или открутить.
Очень комфортный автомобиль не пожалеете!
==================================================
сергей | 2009-12-09
47000 отъездил. А не директор УАЗа сообщает ли такую класную фантастику.Смотри реальные фильмы про войну.
==================================================
Алексей | 2009-12-31
Машина для тех кому нужна рабочая лошадь: коробка Камаза? Пожалуйста, отвезли. Редуктора Камаза? Пожалуйста! Чинить на коленке можим, не он первый, не он последний! А вот влезть на поле в говны, Паджерик-труп! Даже не спорте! Сколько вытаскивали этих псевдо- педо- джипиков! Не то работать ехать, не то всяких безголовых с деньгами на их вычурных паркетниках вытаскивать. Лебедку только из-за них и юзаем. Итог:
- Патриот - внедорожник, остальное подделка!
- надежность соответствует цене! Десятилетний Паджерик по запчастям дорог, а мост у него на второй раз оторвет, проверено!
- не надо скулить возле него как девченки, он этого не любит!
Мы ездим уже 3-й год и не хотим другую!
==============================================
Новичок | 2010-02-11
Помогите пожалуйста-во время движения автомобиль издает три звуковых сигнала и в инструкции по эксплуатации об этом ничего...подскажите пожалуйста что это может быть?Машина новая,неделю как из салона...
========================================
Новичок | 2010-02-11
Помогите пожалуйста-во время движения автомобиль издает три звуковых сигнала и в инструкции по эксплуатации об этом ничего...подскажите пожалуйста что это может быть?Машина новая,неделю как из салона...
=========================================
TT | 2010-02-21
Гоняю на на Реношном Колеосе, проблем нет, просто нет их, а хотел тоже брать этот шедевр:), на мой взгляд для деревни трактор в самый раз будет, зачем УАЗ брать, а на терпимой дороге и кроссовера хватает, главное что бы машина бегала, а Патриот похоже на это не способен. Короче лучше 469го армейского не чего не получилось.
==================================================
ТТ | 2010-02-21
Вот инфа по Патриоту, впечатляет :))
http://www.patriot4x4.ru/forum/index.php?showtopic=10261
==============================================
Александр | 2010-02-28
Купил УАЗ в 2009 году отьездил 3000 км и потек радиатор заменили , отьездил 5000 км начались проблемы с электронникой , да и при включении пониженной передачи почемуто долго она там не задерживается и вылетает......
==============================================
ВАСИЛИЙ | 2010-03-02
Патрик у меня с сентября 2009 Пробег 12500 Никаких поломок и сбоев не было Делетантам бесплатный совет:ездите на такси
===================================================
Patriot | 2010-04-16
А хотите я правду скажу. Ведь не в автомобиле дело! Всё дело в водителях. Если ездить не умеешь, что тут поделаешь. Кривые руки и ноги всему причина...
================================================
александр | 2010-04-20
купил в августе 2008, пробег 40000км, серьезных поломок небыло.В апреле 2009г. возвращался по зимнику из Таежный, Советский, все внедорожники иномарки в попе, а я прошел . сиденье водителя прелесть а пластик передней панели гавно, весь гремит.
=================================================
Виктор | 2010-05-12
Этот спор будет вечным smile

Каждому своё:)
================================================
Виктор | 2010-05-12
P>S УП -автомобиль для тех, кто не плачет, что хомут на шланге плохо закручен...:)
================================================
Владимир | 2010-05-22
Купил Патриот в 2007 г. Сразу хочется отметить, что машина вызывает двоякое отношение. Уважение за большой салон, отличные вездеходные качества, неплохую динамику. А с другой стороны - постоянно приходиться помнить о том, что это УАЗ! Пробег около 40 тысяч, т.к. езжу на нем в основном зимой. Хорошо заводиться при низких температурах, быстро прогревается. Однако за это время пришлось паять радиатор (он протекал в верхней части), заменить главный цилиндр сцепления на ВАЗовский (родной просто достал, приходилось менять через каждые 5 тыс. км.) заменил недавно пластиковые вкладыши на шкворнях (на заводе смазку в них не закладывают наверное принципиально). А вообще Патриотом доволен. Это все-таки гибрид небольшого проходимого грузовичка и внедорожника. Прекрасно тянет полностью нагруженный прицеп, в отличие от ВАЗов.

=================================================
Евгений | 2010-06-06
Наше предприятие получило "Патриота" с движкой "Iveco" по правительственной программе. Внешне, конечно он красив, но..., когда я на нём выехал я был разочарован. На первых же 5-ти тысячах км. косяков больше чем может быть. Не буду перечислять, но проверьте, в "Застойные" времена качество сборки было куда лучше. Некоторые тех.недоработки конечно остались с тех времён, но и прибавилось много нового. Короче "Патриот" - это не та машина, которой можно восхищаться.
=============================================
Димас | 2010-06-09
На мой взгляд нормальная машина. За 500 рублей не получится кататься на G-500
=================================================
Катрин | 2010-06-09
Патриот 2007 года достался по наследству!я в восторге от него !А те, кому не нравится -идите продавайте и не возмущайтесь!
==================================================
Виктор | 2010-06-14
Собираюсь все же, не взирая не на что, покупать Патриота дизельного, в максимальной комплектации.
Посоветуйте хорошего диллера, или автосалон, где лучше покупать.
===============================================
новенький | 2010-06-18
Купили Лимитед 2100г.
Нравится:
Большой.
Хороший салон
120-130км/ч едет не напрягаясь, не шумит.
Управление и тормоза классные.
Тяжёлый, не легковушка.
По бездорожью ещё не ездил, но оценил его по плохим дорогам.
Не чувствует груз и количество пассажиров. Это большой плюс.
==================================================
Илья | 2010-06-24
У знакомых патриот с 2006 года, мы на нем совместно на охоту ездим! Так вот что скажу, каждая поездка приносит свои сюрпризы! при движении по бездорожью (по которому он и без того очень плохо ездит) вылетают передачи, греется двигатель при ) по С. Печка зачастую отказывается работать.... Эх, и зачем сурфа продали!
=================================================
знаток | 2010-06-29
2009.Г 40тыс. давление масло упало, не знаю что делать!
================================================
Иван | 2010-07-11
У меня был Патриот 2 года. Мы с ним разлучились по ДТП. все эти мелочные, которые вы обсуждаете были и у меня.Но я действительно стал уважать этот автомобиль, когда он спас мне жизнь. Посудите сами совместная скорость в момент аварии - 210 км/ч. в патриоте все целы (только ушибы, без переломов) в паджеро 3 трупа....
=================================================
дима | 2010-07-20
давление упало скорей всего вкладыши наколенвале менять
==============================================
илюха | 2010-07-22
давление механическим манометром мерил?
==================================================
андрей | 2010-07-23
2008 купил Патрик с движком ивеко, сейчас пробег 21000км. Эксплуатации -50 до 45гр. (Якутия)машина хорошая, но за сборку руки на заводе кому то надо оторвать.
=================================================
знатоку | 2010-07-23
когда последний раз менял масло (соответсвенно масл.фильтр т.е. он у тебя давно забит)
==================================================
Сергей32 | 2010-07-26
Народ кто юзает патриот,скажите стоит ли брать его?Хочу джип но не дорогой ино не потяну!
==================================================
Сергей | 2010-07-27
Тезка, бери если берешь осознано, если понравится живьем. За Патриотом надо присматривать, но это не значит, что копаться и лежать под ним. Я за 2 года сам только шлангчик бачка омывателя одел (слетел). И пару раз на ТО что-то делали, я в технике только в компьютерной шарю.
=================================================
уазу.нет | 2010-07-27
Ребята вы чего??? в своем уме???? не вздумайте брать это ведро с болтами. Кто там его с Паджериком сравнивает? хорошо.... вот возьмите оба новых уаз и падж и сравните. скажите цена? да лучше тогда купить десятилетний падж, чем новое ведро))))
=================================================
Александр. | 2010-07-28
Брехня.Я реальный владелец уаз-патриот.2009г.в.37000км пробег.Всё работает.Объездили пол страны.Путешествуем всей семьёй.Не верьте.10 летний падж-секонд-хенд.
=================================================
андрей | 2010-07-30
Согласен с Александром, после7-ми лет эксплуатации падж начинает сыпатся при любом раскладе. Сургутнефтегаз (Якутия-Талакан) за год набегают до 100т.к. на патрике.
=================================================
иван | 2010-08-02
купил пикап 10 го выпуска , все нормально +++, токо датчик давления шумит вечно показывает 5.4 до 6 что делать???
================================================
саня | 2010-08-04
помогите патрик глохне на ходу поменял топ.насос не помогло
================================================
сане | 2010-08-05
какой у вас двигатель, и год выпуска машины
==================================================
стас | 2010-08-06
ну если комуто ндравиться чужие какашки в девятнадцати летней машине перемывать то каждому своё.
===================================================
стас | 2010-08-06
ну если комуто ндравиться чужие какашки в девятнадцати летней машине перемывать то каждому своё.
================================================
Думающий!!! | 2010-08-14
Патриота только собираюсь покупать, но начитавшись отзывов скажу: - Виновата не машина в поломках, а тот который в ней водитель. Для себя решил, что после покупки,СРАЗУ же загоню на сервис и поменяю масла во всех агрегатах и протяну болты и гайки. Лишние траты? Они предохранят от поломок. Почитав отзывы понял, что ругают авто те, кого называют "наездники".Есть водители, а есть наездники. Когда человек пишет в отзыве, что почти месяц после покупки терпел стук снизу, а потом вдруг "неожидано" отпал кардан... думаю понятно, что такой тип только в носу ковырять может и умничать. В голову ему даже мысль не пришла, что если появился стук, то нужно заехать на СТО к рукастым мастерам (если сам полнейший ноль в технике). Короче, каждый тратит свои деньги как он того хочет, кому-то нужна новая машина (пусть даже с незначительными недостатками), а кому-то нравится старая но престижная.Р емонтировать прийдется и ту и ту. Разница в цене на запчасти, и возможности отремонтировать авто (сам с друзьями, или на СТО). Такую ерунду как пластик в салоне и т.п. даже не обсуждаю, так как на скорость и проходимость это не влияет, а с комфортом у Патриота приемлемо (хотя можно и салон кожей обтянуть, все равно дешевле получится, чем иномарка такого класса и возрастом до 5 лет). Насчет ржавчины и покраски кузова: мне не в напряг года через 3-5 полностью покрасить авто по новому (если не надумаю обменять на посвежее), даже в 2-3 слоя можно, чтобы слой эмали крепче был)) и лучше я отдам 50-70 тыров за такую покраску, чем маяться со старой иномаркой. Хватит, накатался - стоит кусок метала на колесах с умершим движком, не могу продать (контрактный двигатель от 120 до 190 т.руб., без стоимости доставки и без гарантии, без стоимости установки). Либо гарантия до 6 мес, но ставить на фирме... ага, а до Москвы 3 тысячи верст. Короче что бы оживить железо 1995 г.в. нужно много денег. Имел я ввиду эти б/у иномарки. Только новый автомобиль! И такой, какой сам хочу. Всем удачи!
Кто хочет сравнить поломки авто и узнать, а какие авто меньше ломаются (а ломаются все марки без исключения)почитайте на сайте newmpv.ru (про паджерики там тоже есть интересные моменты). Сам я там не отписывался, так как авто старый, и их все меньше и меньше в живых остается...
===================================================
Серега | 2010-08-19
Накатал 80 тыс, по разным дорогам и на прочность проверял и в грязи тонул-достойная машина по всем параметрам,8 челов визжало от восторга когда реку форсировали-вода через капот и это в базе!! уменя джип не первый, до этого японцы были, каждый по своему хорош, но от патриота особый кайф какой то!ломаются все без исключения, но тут вопрос цены-качества.огорчает отсутствие комплектующих на рынке-многое приходиться додумывать и доделывать, только нужны хорошие ребята, кто волочет в этой теме и на покатушки выставляется, одному эту машину не поднять(мое мнение,я не автослесарь просто)))для тех кто только по асфальту ездить-лучше не покупайте!,для других-машинюшка класс я ее давно хотел!
================================================
КИРИЛЛ | 2010-08-21
ПОЛУЧИЛ НОВЫЙ ПАТРИОТ БЫ В КОМ-КЕ 2 МЕС НАКАТАЛ 20000 В ТАЙГЕ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО ДОРОГ ТОЖЕ ХОДОВОЙ НЕ ОСТАЛОСЬ ОБРАТНО ПРИВЕЗЛИ НА АВТОВОЗЕ 2500КМ МАШИНОЙ ДОВОЛЕН ШКВОРНЯ ЛУДШЕ ПОДШИПНИКИ СТАВИТЬ ПРИ ТАКОЙ ЭКСПЛУОТАЦИИ ДРУГИЕ АВТО ТРУПЫ Я ДОВОЛЕН У МЕНЯ УЖЕ ВТОРОЙ ПАТРИК
=================================================
Николай | 2010-08-22
Машина достойная, прошёл более 70 т.км,2 раза на юга ездил, там на любые экскурсии сам по любым горам и перевалам.зимой по снегу до порогов и ничего лезет, хотя на стандартной заводской резине, а если поставить резину получше, то сами понимаете.
==================================================
кириллу | 2010-08-24
за 60 дней 20000км. еще и в тайге, что ты друг сильно свистишь


МихалычДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 16:52 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1606
[ 11 ]
Offline
Трофи Рейд Волоколамский Рубеж 2010



МихалычДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 17:01 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1606
[ 11 ]
Offline



акмДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 18:06 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 313
[ 5 ]
Offline
Не знаю Бухгалтер доволен, говорит смашина супер!!!

Ружье, машину и жену-НИКОМУ НЕ ОДОЛЖУ!!!

ЕжикДата: Среда, 29 Сентября 2010, 16:26 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
[ -1 ]
Offline
Ну это на любителя. Я бы лучше старенький джип иностранный взял бы и привёл его в нужное состояние. Это чисто моё мнение...я как-то не очень доверяю нашему нынешнему автопрому, который, как я считаю, испоганился хуже некуда и стал ненадёжнее китайского и иранского с индусами, которые стали делать очень даже хорошие машинки.

Есть в России три столицы: Москва, Рязань и Луховицы. МР-153м

Форум » ОХОТА. » ОХОТНИЧЬЕ СНАРЯЖЕНИЕ » УАЗ Патриот (Тест-драйф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн создан студией дизайна AsDesign © 2024
Хостинг от uCoz