[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fill, акм  
Форум » ОХОТА. » ОХОТНИЧЬЕ СНАРЯЖЕНИЕ » Прицел KAHLES MultiZero c системой ввода поправок
Прицел KAHLES MultiZero c системой ввода поправок
МихалычДата: Понедельник, 23 Января 2012, 15:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1606
[ 11 ]
Offline
Этот новый multiнольТ система полностью отличается от стандартной высоты башни систем, военных баллистических камеры или целевой башенками. Уникальные свойства этого продукта являются:



� В KAHLES multiнольТ системы, революционер "микро-механик" баллистическая система, что позволяет предварительно задать до пяти различных взгляд настройки на сферу.

o Четыре индивидуально регулируемый "микро-дисков" позволяет пользователю установить четыре дополнительных виду параметры в дополнение к их базе взгляд настройки (всего пять параметров) на этих новых областей. Эти индивидуально настраиваемые мини-диски, сделать это один баллистическая система работать для любого centerfire, rimfire, ружейные пули или muzzleloader охотничье ружье.

� Запатентованная RPI "Сетка Размещения Индикатор" позволяет определить местоположение сетки внутри сферы, после зрелище-в процессе.

o Примечание: Эта функция ОЧЕНЬ полезна, так как многие огнестрельного оружия производителей и кольцо & base производители не имеют точность допусков для крепления рамки на винтовку сейчас.

� Внутренний "микро-муфты" позволяет пользователю отключить башни с внутренней монтажник системы и сброс башни таким образом, первый взгляд установка находится в начале (основания) башни революции. Этот микро-муфты устанавливает "стоп-lock" на вашу базу взгляд окружении, поэтому пользователь может немедленно вернуться на свою базу(настройка без того, чтобы взглянуть на циферблат.

МультинольТ позволяет взгляд в огнестрельном оружии на срок до пяти различных расстояниях, марк эти расстояния, а затем использовать башни набор для перемещения вперед и назад между этими заданными расстояниями. Эти расстояния могут быть индивидуально выбран и изменен в любое время. Однако, если ваша охота расстояния не меняется, но этот вид будет, мультинольТ имеет возможность позволить пользователю нуля до пяти различных пуля вес для одного конкретного расстояние.

"Мы считаем, что KAHLES CL линии riflescopes, с точным стаж настройка multiнольТ системы, в-третьих башни параллакс, и быстрой фокусировки зрения, будет наиболее точным несколько расстояние riflescope строки, когда-либо созданных" , заявил Майк Дженсен, Генеральный Менеджер KAHLES США. "Новая технология позволяет наиболее точный выстрел размещения на различных расстояниях, так как данная сфера является сосредотачиваясь на до пяти различных yardages. Просто определить расстояние с точностью дальномер, изменение набора номера и места в перекрестье на цель. Стрелки больше не нужно гадать и удерживайте более или вычислить, где стаж визирной линии будет получить их ближе к своей цели. Это в точности системы, а не догадки или оценки системы".

Новый CL 1" линия riflescopes охватывает 3-9x42, 3-10x50 и 4-12x52. Каждый multiнольТ riflescope придет с Kahles multiнольТ ключ и пошаговые инструкции. На следующие четыре шага инструкции, даже начинающий стрелок может точно взять продлен выстрелы.

KAHLES, основанный в 1898 году, является старейшим riflescope производителем в мире. С репутацией высокого качества, прочный Австрийской охота оптики, известен всему миру, KAHLES сегодня предлагает Американских потребителей инноваций и производительности, что превосходит все другие riflescopes, выпускаемых в настоящее время нигде в мире.







MultiнольТ инструкция по эксплуатации:

Всегда начинайте наблюдение в вашей винтовки на ближайший нужное расстояние съемки. Очень плоский съемки калибров должно быть видно в на траекторию высота пика расстояние.

Шаг 1:

(Иллюстрация 1)

Открутите multiнольТ защитный колпачок (#2) , который показывает Kahles multiнольТ башня (#3). Сфера применения должна быть предварительно установлена в режим "А ". Зрелище свою винтовку в обычном режиме.

(Если необходимо, используйте multiнольT клавиша (#1) , чтобы включить режим со стрелками (#8) , "А" - позиции, как показано на рисунке 2.)

- Подсказка: Если винтовка стреляет низкий, поверните регулятор multiнольT башни по часовой стрелке, чтобы поднять точку удара. Если винтовка стреляет высокий, поверните регулятор multiнольT башни против часовой стрелки, чтобы снизить точку удара. (Иллюстрация 4 режимов 6 надписью с точки воздействия коррекции за клик.)

Шаг 2:
После прицельного свою винтовку в ближайший нужное расстояние, использовать multiнольT клавиша (#1) и нажмите кнопку со стрелкой (#8) до уровня "B" позиции. Со стрелкой на "B" положение, поверните multizero башни (#3) против часовой стрелки до упора.

- Объяснение: В режиме "B" мультинольT башни отключен от центра шпинделя по микро-муфты. Повернуть его против часовой стрелки, не движется ваш взгляд настройки. Этот процесс будет позиция multiнольТ башни на базе полного революции вертикальной настройки так далее расстояния могут быть установлены.

Шаг 3:
После поворота multiнольT башни (#3) против часовой стрелки до упора, использовать multiнольT клавиша (#1) , чтобы включить режим со стрелками (#8) до уровня "C" позиции.

- Объяснение: Положение C включает в себя остановки в конце полный оборот вертикальной настройки из вашей базы взгляд настройки. Почти с любой стандартный охотничий калибра и боеприпасы, один полный оборот возвышение будет рассмотрение съемки расстояния до более, чем 500 м (в зависимости от винтовку, пуля, нагрузки и т.д.). См. Рисунок 5 в максимальный диапазон регулировки в режиме "С ".

Шаг 4:
В режиме "C" поместить в ваш следующий расстояние и зрение свою винтовку в использовании multiнольT башни, как обычно. Когда закончил, удерживайте башни в положение и использовать клавиша (#1) , чтобы повернуть низкими неиспользованные индекса (#5) , так что она будет совмещена с основной индекс знак (#4).

- За дополнительной стаж настройки перемещения для вашего следующего нужное расстояние и повторите Шаг 4.

- Совет: Используйте Рисунке 4 таблица данных и производителей баллистических таблиц данных по коробке патронов для грубой настройки.

Все выбранные взгляд настройки теперь можно найти, просто повернув в мутлинольТ башню так, что соответствующий индекс знак (#5) согласование с основным индексом (#4).

Краткий пример:
Режим - в комплект замечена в на 100 ярдов.
Режим B - активизирует микро-сцепление так, что вы можете превратить башню против часовой стрелки до остановки положении, не двигаясь, ваша база 100yds взгляд настройки.
Режим C - включает в себя остановки в конце один полный оборот от вашей базы 100yd взгляд настройки.
Прикрепления: 8465950.jpg (113.6 Kb) · 2357425.jpg (75.4 Kb) · 2641682.jpg (82.3 Kb) · 4006888.jpg (61.3 Kb)


Форум » ОХОТА. » ОХОТНИЧЬЕ СНАРЯЖЕНИЕ » Прицел KAHLES MultiZero c системой ввода поправок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн создан студией дизайна AsDesign © 2024
Хостинг от uCoz