[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fill, акм  
Форум » РЫБАЛКА » РЫБАЛКА » Создание места и прикармливание рыбы (для будущей рыбалки)
Создание места и прикармливание рыбы
ЕжикДата: Среда, 03 Июня 2009, 13:31 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
[ -1 ]
Offline
Если у кого-то есть места, куда можно выехать за город и там есть водоём, то им это будет более интереснее. Будем рассматривать на примере водоёмов с карасём.
Прежде, чем создавать место для рыбалки, нужно хорошенько осмотреть берега водоёма и выбрать местечко с хорошей глубиной и более менее нормальным подходом.
Для создания стационарного места ловли понадобиться: лопата, грабли, топор, несколько досок, 4 небольших брёвнышка, гвозди и кошка (не животное, а приспособление для чистки в виде крюка). Сперва нужно расчистить подход к будущему месту, затем кошкой почистить дно (от предполагаемой площадки на расстоянии 10 м.) от водорослей и всякой ерунды, которое можно сложить и притрамбовать возле площадки.
На костре можно сварить подкормку в обыкновенном ведре:
1. Перловка
2. Жмых
3. Сброная солянка (пшеница, дождевые черви, шипр)
Любую подкормку нужно будет посаливать в процессе приготовления, затем обильно смочить тройным одеколоном или шипром. После приготовления нужно сразу же отправиться к месту предполагаемой ловли и произвести рассеивание подкормки над местом чистки. Желательно, чтобы подкормка была тёплой (хотя бы). Эту процедуру нужно проводить ежедневно вечером в строго выбранное вами время в течение трёх - четырёх дней и при этом не производить рыбной ловли. На пятый день можно попробовать закинуть удочки в то время, когда вы производите под кормку. Ловить предпочтительнее на мякиш белого хлеба смоченного в тройном одеколоне или шипре.


Есть в России три столицы: Москва, Рязань и Луховицы. МР-153м

Форум » РЫБАЛКА » РЫБАЛКА » Создание места и прикармливание рыбы (для будущей рыбалки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн создан студией дизайна AsDesign © 2024
Хостинг от uCoz