[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fill, акм  
Форум » РАЗНОЕ » " КУПИ - ПРОДАЙ" » Хочу продать (Пишем здесь о том, чтобы мы хотели продать)
Хочу продать
ЕжикДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 19:10 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
[ -1 ]
Offline
Приведу пример:
продам машину: BMW 520 (E39), 2000 г.в., пробег 95000 км. Кузов тёмно-синий, МКПП, 150 л.с. 6 подушек безопасности, музыка штатная. Я воторой хозяин. Машину не эксплуатировал Первого хозяина знаю хорошо. Машина пригонялась первым хозяином из Баварии, где была куплена новой в автосалоне. Первый хозяин на ней практически не ездил 9доезжал только до работы, которая находится в 15 минутах езды от дома). За всё время эксплуатации была одна несерьёзная авария: девка одна помяла переднее правое крыло, въехав в стоящую машину (стояли в пробке, а она выруливала со двора). Продаю в связи с тем, что требуется более большой автомобиль. Нареканий к машине нет. Цена: 410000 рублей.
Вот примерно так можно описать тот товар, которых хотим предложить к реализации.


Есть в России три столицы: Москва, Рязань и Луховицы. МР-153м

МихалычДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 14:36 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1606
[ 11 ]
Offline
Имеются в наличии подсадные утки. Утки селекционный отбор. Возможна передержка до весны. Цена договорная. Ну и селезни если кому надо. Если надо привезёт в Москву. Телефон для связи 8 905 757 57 33


aleДата: Четверг, 05 Января 2012, 01:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
[ 0 ]
Offline
Михалыч, ребята живу на украине и хотелбы приобрести такой тепловизор фортуна s100
подскажите где купить живу около киева?

Добавлено (05 Январь 2012, 01:47)
---------------------------------------------
Михалыч, ребята живу на украине и хотелбы приобрести такой тепловизор фортуна s100
подскажите где купить живу около киева? тел. +38 067 688 55 88 с уважением Алексей

LovizaimДата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 17:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
[ 0 ]
Offline
Как часто вы сталкиваетесь с проблемой того, что нужно срочно взять у кого-то денег, но в нынешние времена эта задача порой становится невыполнимой. Мы рады сообщить вам, что теперь все ваши проблемы разрешаются довольно легко благодаря “Ловизайм”. https://lovizaim.ru

Преимущества микрокредита “Ловизайм”.
Самое главное преимущество - скорость. Заявка на микрокредит рассматривается буквально за несколько минут, тогда как в банках на это уходит до нескольких дней. Ну и к тому же вы не связываете себя обязательствами на долгое время.

Способы получения денег по успешным заявкам.

Получить наличные можно в любом финансовом офисе денежной системы “Контакт”.
С помощью “Яндекс деньги”.
Через любую удобную вам платежную карту.
Используя безналичный перевод на банковский счет.
Отельное удобство - получить деньги сразу на ваш электронный кошелек “QIWI” или “Webmoney”.
С помощью денежных переводов “Золотая корона”.

Какой бы способ из перечисленных вы не выбрали - деньги вы получите максимально быстро.

“Ловизайм” всегда переживает и заботится о своих клиентах, а потому, если у вас возникли трудности с выплатой вашего займа вовремя, не стоит беспокоиться, просто обратитесь в службу поддержки нашей компании на сайте, и наши сотрудники помогут вам разобраться в трудностях и подскажут условия для продления времени погашения микрокредита.

Оформите заявку на получение займа прямо сейчас! https://lovizaim.ru/anketa.shtml
МихалычДата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 11:04 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1606
[ 11 ]
Offline
Цитатаale ()
фортуна s100

Тепловизионный прицел FORTUNA S 100

http://tut.ru/FORTUNA


Форум » РАЗНОЕ » " КУПИ - ПРОДАЙ" » Хочу продать (Пишем здесь о том, чтобы мы хотели продать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн создан студией дизайна AsDesign © 2024
Хостинг от uCoz