[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fill, акм  
Форум » ОХОТА. » ОРУЖИЕ » Нарезной карабин Blaser R8
Нарезной карабин Blaser R8
МихалычДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 19:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1606
[ 11 ]
Offline
"Бескомпромиссно создан для активной охоты!" Blaser R8

ЖМИ НА КАРТИНКУ

В последние 15 лет это непрестанно говорили о карабине Blaser R8. Как это можно превзойти? Как вывести эту созревшую, проверенную временем конструкцию на новый уровень?

Отъёмный магазин находился в списке улучшений на первом месте. Здесь нам удалось найти оптимальное решение: идеально эргономичный и удобный в обращении. Но мы учли и пожелания тех, кто предпочитает неотъёмный магазин.Так или иначе: Для нас было важно, чтоб наш карабин остался эталоном удобства и компактности. И нам это несомненно удалось.

Новый магазин - только одна из многочисленных новинок, которые делают R8 уникальным. Спуск, как один из решающих факторов точности и его надёжное функционирование при любых условиях являлись особенной конструктивной задачей, которая была мастерски решена.

Для того, что бы сделать стрельбу комфортабельной и безопасной, а попадание - точным, мы занялись интенсивной оптимизацией параметров приклада, достигнув при этом новую степень совершенства.

При всём стремлении к технически лучшим решениям, мы обратили особенное внимание на стиль и дизайн. В динамичном, элегантном силуэте карабина R8 отражается наша страсть к оружейному делу. R8, в своём несравненном образе, определяет новый стандарт оружейной техники и эстетики в 21. веке.

Все охотничьи ружья Blaser являются ...

Безопасными

Все нарезные карабины и комбинированные ружья Blaser переносятся в невзведенном состоянии. Система ручного взведения Blaser позволяет быстро, почти бесшумно перевести оружие в состояние готовности к стрельбе непосредственно перед выстрелом.

Точными

Наши новые разработки в области изготовления стволов, спусковых механизмов и систем запирания позволяют нам стрелять с большей точностью, чем стреляли наши предшественники.

Надежными

Винтовки Blaser спроектированы так, чтобы в течение долгого времени выдерживать экстремальные условия. Профессиональные охотники во всем мире подвергают наши винтовки различным испытаниям, и каждая новая разработка проходит проверку на безотказность функционирования.

Пригодными к охоте

Винтовка является пригодной к охоте, когда она удобна в использовании, сбалансирована и практична.

Универсальными

Все модели Blaser являются модульными. Каждую винтовку можно разобрать и подогнать таким образом, чтобы она отвечала вашим определенным требованиям. Система сменных стволов обеспечивает успешную охоту в любых условиях.

Присоединяйтесь к новому поколению охотничьего совершенства!

СМОТРИТЕ ВИДЕО

Прикрепления: 7501944.jpg (21.1 Kb)


Форум » ОХОТА. » ОРУЖИЕ » Нарезной карабин Blaser R8
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн создан студией дизайна AsDesign © 2024
Хостинг от uCoz