[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fill, акм  
Форум » РЫБАЛКА » РЫБАЛКА » Где клюёт?
Где клюёт?
МихалычДата: Среда, 27 Мая 2009, 10:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1606
[ 11 ]
Offline
Здравствуйте рыбаки! cry отпишитесь пожалуйста где клюет в ближайшем подмосковье ? Жду ваших отчетов и интересных расказов bb2 ok rtfm

ЕжикДата: Суббота, 30 Мая 2009, 12:40 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
[ -1 ]
Offline
В Луховицком районе: на оке (окунь, щука, плотва), чёрной (карась), вобле (плотва, краснопёрка, уклейка), осетре (щука) клёв есть и причём хороший. Отчёта к сожалению предоставить не смогу, т.к. он был уничтожен на углях под водочку и огурчики. Мы ездили с братом с ночёвкой на место впадения вобли в оку. Ловили под вечер с 17:00 до 21:00 вечера и утром с 05:00 до 12:00. Я ловил на вобле, а брат оку тиранил. уклейки с краснопёркой я выловил около 14 литров (если считать по объёму посудины, куда складывалась рыба), а брательник вытащил щучек, несколько окуней.

Добавлено (30 Май 2009, 12:40)
---------------------------------------------
По приезду домой (в деревню) рыба была почищена, замаринована и жарилась на берёзовых углях после костра.


Есть в России три столицы: Москва, Рязань и Луховицы. МР-153м

kimberionДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 16:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
[ 0 ]
Offline
biggrin Я ловлю на Москва-реке в рай-не г.Жуковского. Ловится лещ, сазан(редко),красноперка, язь, судак и щука на живца(живца прям там на удочку подкаменщика тягаю на червя ток успевай вытаскивать). Рыба вся не вонючая да и мутанты не разу не попадались))))) biggrin biggrin К сожелению не знаю как фотки прикреплять а тобы прикрепил парочку троечку

Сообщение отредактировал kimberion - Понедельник, 27 Июля 2009, 16:13
МихалычДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 17:25 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1606
[ 11 ]
Offline
kimberion, На форуме есть колонка ПОМОЩЬ там подробно написано как, вставить фото.

ЕжикДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 17:44 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
[ -1 ]
Offline
Мне нравится место где Москва-река впадает в Оку (это в Коломне). Там и место хорошее и угол заброса больше. И причём там ещё место соединения двух форваторов. Только вот одна проблема - там мало тенистых участков и в жаркую погоду там можно просто прокиснуть, а ещё там ходят суда, но от них меньше проблем, чем от жары, которая плавит всё. Беге там песчанный (мелкий песок). Так что кто задум туда ехать, то советую взять бутылку с водой, чтобы потом отмыть ноги от песка.

Есть в России три столицы: Москва, Рязань и Луховицы. МР-153м

МихалычДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 15:15 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1606
[ 11 ]
Offline


ЕжикДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 15:33 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
[ -1 ]
Offline
Ну тут прям как всё шикарно изображено. Красиво конечно же, но такая рыбалка простым людям не по карману. Надо будет что-нибудь приземлённое и российское найти.

Есть в России три столицы: Москва, Рязань и Луховицы. МР-153м

Форум » РЫБАЛКА » РЫБАЛКА » Где клюёт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн создан студией дизайна AsDesign © 2024
Хостинг от uCoz