[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fill, акм  
Форум » ОТРАБОТКА И ОЦЕНКА ТРУДОУЧАСТИЯ. » ПРИОБРЕТЕНИЯ НАШЕГО КОЛЛЕКТИВА » Приобретение походной бани (Обсуждаем баню)
Приобретение походной бани
ЕжикДата: Пятница, 22 Января 2010, 23:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
[ -1 ]
Offline
Предлагаю приобрести для нашего Коллектива походную баню, которую можно сполкойно брать с собой куда угодно.

Есть в России три столицы: Москва, Рязань и Луховицы. МР-153м

ЕжикДата: Пятница, 22 Января 2010, 23:44 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
[ -1 ]
Offline
Примерная стоимость походной бани составит от 15000 до 25000 рублей. Сбрасывайте информацию, если кто-то что-то нашёл и я тоже буду искать.

Есть в России три столицы: Москва, Рязань и Луховицы. МР-153м

МихалычДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 16:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1606
[ 11 ]
Offline
Походная баня Экспедиционная



Описание:

Теперь не нужно стоять перед выбором: на природу или в баню? Оказывается, полноценную русскую баню можно взять с собой на отдых вместе с мангалом и волейбольным мячом.

Мобильная баня — это одна компактная сумка, в которой умещаются шестикубовая палатка-парилка с портативной печью. Отправляйтесь с друзьями на автомобилях к любимому месту отдыха: на берег реки, в лес или горы. Наслаждайтесь общением с природой.

А раскаленный пар и березовый веник отлично дополнят ваш привычный отдых. Не нужно оглядываться на капризы погоды, которая не всегда балует теплой водой в реках и большим количеством солнечных дней. Разгорячённое паром тело примет как благо даже снег и ледяную воду.

Инструкция по использованию:

1. Кладем в багажник автомобиля сумку с мобильной баней вместе с другим багажом.
2. На природе собираем мобильную баню за 15—20 минут. Зимой — не снимая рукавиц.
3. Растапливаем печку. Лучше — древесным углем, на котором обычно жарят шашлык.
4. Примерно через полчаса в мобильной бане +100 °C. Можно готовить шапки-веники.
5. А дальше все как и полагается в русской бане. Без ограничения времени.

Масса комплекта с печью 17 кг.
Комплект размещается в одном рюкзаке.
Полная сборка одним человеком не более 15 минут.
Стены палатки изготовлены из 100% лавсана.
Крыша палатки изготовлена из водонепроницаемого материала со специальными огнезащитными компонентами.
Уникальный дверной узел (Патент РФ № 2268976).

В комлект не входят:

- Лавка

- камни

- бачок для нагрева воды.

Артикул: Banya Pohodnaya

Вес: 18000 гр.

Производитель: «Экспедиция»

В походе, на рыбалке, в экспедиции или в других экстремальных условиях находитесь в ситуации, когда от надежности снаряжения зависит Ваша безопасность! Разрабатывая продукты под торговой маркой Expedition, мы принимали в расчет самые суровые испытания, которым может подвергнуться человек во время путешествия. Разработано компанией "Ruyan Co", Германия.

Прикрепления: 8899845.jpg (51.8 Kb) · 5479913.jpg (100.1 Kb) · 1672863.jpg (114.8 Kb) · 0797683.jpg (25.0 Kb) · 7018125.jpg (65.9 Kb)


МихалычДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 16:10 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1606
[ 11 ]
Offline
Походная баня

Лето все проводят по-разному: кто в благоустроенных пансионатах, кто в дороге с рюкзаком на спине. О чем мы вспоминаем, вдоволь надышавшись запахами степных и лесных трав, вволю находившись по заброшенным тропам и проторенным дорогам? Верно, о горячей воде, о возможности хотя бы полчасика понежиться в теплой ванне, а еще лучше — в бане. Баня залечит ссадины и царапины, освежит тело, успокоит душу. Все те, кто подолгу находится вдали от дома — геологи, бывалые туристы, охотники, — знают, как порой недостает хорошо протопленный парилки. Они же знают, и как устроить походную баньку прямо на лесной поляне. Этот опыт современные путешественники переняли у северных народов, живущих в тайге или тундре. Таежную баню те устраивали в сооруженном из оленьих шкур конусообразном чуме. В верхней его части находилось отверстие для дыма. В центре чума разводили костер, нагревая на нем камни. На раскаленные камни плескали воду, отчего поднимались клубы пара. Вот и вся баня.

ТТХ: высота 1,90 м, размер (дно) 2,80м х 2,80м
Материал: ткань Силикон
(не боится высоких температур, не промокает)

Установка:
Вырубить из подручного материала 4 стойки, длиной 1,90 м (по высоте палатки). Верхний конец стоек вставить в люверсы на крыше, загнуть стенки. Занести палатку над грудой нагретых для бани камней, опустить стенки, оттянуть оттяжки. Стойки находятся внутри по четырем углам. Отмостку палатки засыпать или придавить подручными материалами.
Баня готова.

При установке в палатке печки по дополнительной заявке в крыше может быть установлена раздатка для трубы.

Прикрепления: 3917073.jpg (65.5 Kb)


ЕжикДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 20:44 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
[ -1 ]
Offline
Почему предложил баню: Мало ли куда-то поедем, где нет ни бань, ни чего-то такого. Кому охото ходить и вонять сутками??? Мне лично нет. А баня стоит не так много и не так много места занимает. Походную баню можно разместить почти в любом месте, растопить и помыться: смыть с себя грязь и всё такое. После нескольких дней немытия, можно цепануть что угодно: грибок например или ещё какую-нибудь дрянь. А высокая температура (более 60 градусов по цельсию) убивает большинство бактерий и микроорганизмов.

Есть в России три столицы: Москва, Рязань и Луховицы. МР-153м

ЕжикДата: Суббота, 30 Января 2010, 00:48 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
[ -1 ]
Offline



Есть в России три столицы: Москва, Рязань и Луховицы. МР-153м

МихалычДата: Суббота, 30 Января 2010, 12:55 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1606
[ 11 ]
Offline
Вот на счёт походной бани, я думаю правильное решение.

МихалычДата: Суббота, 30 Января 2010, 12:58 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1606
[ 11 ]
Offline
Смотрю я на всё это безобразие и думаю, что это надо ЕЖИКУ и МИХАЛЫЧУ, больше ни КОМУ

ЕжикДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 16:26 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
[ -1 ]
Offline
Это точно!!! Ещё BUMER, АКМ и ГЛАВБУХ пишут, а больше никто. У меня иногда складывалось впечатление, что на сайте я общаюсь сам с собой.

Есть в России три столицы: Москва, Рязань и Луховицы. МР-153м

акмДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 22:14 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 313
[ 5 ]
Offline
500 руб. с каждого. Гл. бух

Ружье, машину и жену-НИКОМУ НЕ ОДОЛЖУ!!!

акмДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 18:08 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 313
[ 5 ]
Offline
Собираем на мотор!!!

Ружье, машину и жену-НИКОМУ НЕ ОДОЛЖУ!!!

ЕжикДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 01:30 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
[ -1 ]
Offline
Да не вопрос.

Есть в России три столицы: Москва, Рязань и Луховицы. МР-153м

ЕжикДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 01:21 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
[ -1 ]
Offline
Да с лавэ у всех напряг.

Есть в России три столицы: Москва, Рязань и Луховицы. МР-153м

bumerДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 10:53 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
[ 0 ]
Offline
Если мы сдаем по 500 рублей то 10 человек это -5000 рублей.но в колективе нас помоему гораздо побольше.
А если скинуться сразу по 2000 тысячи за 4 месяца и добавить что у нас там есть то на мотор должно хватить.


ЕжикДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 03:42 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
[ -1 ]
Offline
Надо просто всех напрягать по этому поводу...обзвонить. А вообще, я бы Михалычу посоветовал: те люди, которые не проявляют себя в нашем Коллективе, исключать из общества с аннулированием охотбилета и сообщением в соответствующие органы по месту жительства и по месту регистрации охотника (МООиР). А то так можно плодить кучу "мёртвых душ" как у Гоголя...за которых, кстати, потом придётся отвечать - а где они, а что они, а куда они и т.д. Я думаю, что лишние проблемы никому не нужны. Пусть все, кто считает себя и является Членом Коллектива охотничье-рыболовного общества "Борисово" заявит о себе в специальной теме на форуме.

Есть в России три столицы: Москва, Рязань и Луховицы. МР-153м

акмДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 07:45 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 313
[ 5 ]
Offline
на собрание!!! ВСЕ

Ружье, машину и жену-НИКОМУ НЕ ОДОЛЖУ!!!

bumerДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 20:26 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
[ 0 ]
Offline
На каком форуме? Люди на сайт вооще незаходят. Надо собирать собрание и решать эти все вопросы.

ГлавБухДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 21:21 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
[ 5 ]
Offline
Ежик прежде чем предлагать такие меры , спрашиваю тебя : ты был хотя бы на одной отработке? Предлагаешь купить баню , а ты сдал на неё хоть копейку?

акмДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 17:23 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 313
[ 5 ]
Offline
завтра собрание!!! Пообщаемся!!!

Ружье, машину и жену-НИКОМУ НЕ ОДОЛЖУ!!!

bumerДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 17:49 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
[ 0 ]
Offline
Завтра немогу работаю. Но всеравно чо решите я с вами

Форум » ОТРАБОТКА И ОЦЕНКА ТРУДОУЧАСТИЯ. » ПРИОБРЕТЕНИЯ НАШЕГО КОЛЛЕКТИВА » Приобретение походной бани (Обсуждаем баню)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Дизайн создан студией дизайна AsDesign © 2024
Хостинг от uCoz