[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: акм  
Форум » РЫБАЛКА » ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА » 29 КМ НОВО-РИЖСКОЕ ШОССЕ (рыбалка)
29 КМ НОВО-РИЖСКОЕ ШОССЕ (рыбалка)
МихалычДата: Среда, 26 Июня 2013, 08:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1606
[ 11 ]
Offline
29 КМ НОВО-РИЖСКОЕ ШОССЕ



Средняя глубина: 3-4 метра. На берегу оборудованы беседки и мостки для рыбалки. На территории работает коптильня, в которой готовят рыбу горячего копчения.

Режим работы водоема:
Летний сезон: с 5:00 до 21:00
Зимний сезон: с 8:00 до 21:00
Телефон: 8 (495) 782-82-51
Рыбная карта: карп, сазан, лещ, белый амур, форель, щука, сиг, сом, белуга, канадский веслоносый осетр, окунь, карась, осетр, плотва
Подробнее »

Рыбалка - излюбленное занятие человека. Любовь к рыбалке в людях заложена генетически с древних веков, когда не было супермаркетов, а добывать рыбу приходилось непосредственно в водоеме. Однако инстинкт сам по себе улов не гарантирует. Настоящий рыбак знает, что рыбная ловля- это наука, которой обучаются всю жизнь. Конечно, никто не отрицает роль интуиции. Но в каждой рыбалке трофеи приносит не удача, как считают дилетанты, а сочетание многих факторов. Успех определяет выбор водоема, подбор снастей и нужной приманки с учетом времени года, погоды на дворе и главное - знания повадок рыбы, которую Вы хотели бы поймать.

Наш сайт о рыбалке, откроет Вам многие секреты этого древнего русского промысла. Даже если Вы - настоящий профи, Вам интересно будет услышать рассказы бывалых рыболовов, узнать об особенностях рыбной ловли в конкретных водоемах Подмосковья. В каждом озере или пруде водится своя рыба и рыбалка имеет свои характерные нюансы. Бывает и так, что профессиональный рыбак с самыми лучшими снастями с завистью смотрит на местного пацана, который на удочку с удилищем из ивы и дешевой леской вытаскивает рыбку одну за одной. Просто парень прекрасно знает особенности ловли на данном водоеме Московской области, характер здешней рыбы, ее вкусы и повадки. Учитывая советы наших мастеров, Вы можете каждую поездку на рыбалку в нашем клубе превратить в праздник

Если хотите участвовать в настоящей рыбалке, мы ждем Вас! Вы убедитесь лично, что результативность зимней рыбалки может не уступать летней, если она организована профессионалами своего дела.

Рыболовный клуб ЗОЛОТОЙ САЗАН - место, где Вы можете отдохнуть всей семьей, поучить детей рыбалке - этому чудесному старинному промыслу. Рыбалка с проживанием, ночевкой в нашей гостинице останется незабываемым впечатлением Вашей семьи на долгое время. Все, кто приезжал к нам, возвращаются вновь и вновь, чтобы отдохнуть на природе от повседневной суеты, набраться сил, и получить радость от трофеев активно проведенного отдыха.

На страницах нашего сайта Вы найдете ответ на вопросы, интересующие любителей рыбной ловли, актуальные на сегодняшний момент. Где можно хорошо порыбачить в Подмосковье? Как найти хорошие места для рыбалки? Что означает термин "vip рыбалка"? Чем платная рыбалка отличается от бесплатной? Все это Вы узнаете, ознакомившись с информацией, предлагаемой Вашему вниманию. Вы не только увидите фото и видео с трофеями рыбаков, но и сможете разместить на сайте свои фотогалереи.
Прикрепления: 7892056.jpg (36.4 Kb)


Форум » РЫБАЛКА » ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА » 29 КМ НОВО-РИЖСКОЕ ШОССЕ (рыбалка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн создан студией дизайна AsDesign © 2024
Хостинг от uCoz